На 2024 год

1. Постановление Правительства Ханты-Мансийского округа - Югры от 02.02.2018 № 24-п «О нормативах потребления коммунальных услуг и нормативах потребления коммунальных ресурсов по электроснабжению при отсутствии приборов учета в целях содержания общего имущества в многоквартирных домах в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

На 2023 год

2. Приказ Департамента ЖКХ и энергетики ХМАО-Югры от 22.12.2017 г. № 11-нп «Об утверждении нормативов потребления коммунальных услуг по отоплению на территории муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

3. Приказ Департамента ЖКК и энергетики ХМАО-Югры от 25.12.2017 № 12-нп «Об установлении нормативов потребления коммунальных услуг и нормативов потребления коммунальных ресурсов в целях содержания общего имущества в многоквартирном доме по холодному и горячему водоснабжению и водоотведению на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

4. Постановление Администрации городского поселения Лянтор от 28.12.2021 № 1166 «Об утверждении нормативов накопления твердых коммунальных отходов на территории городского поселения Лянтор»

На 2022 год

1. Постановление Правительства Ханты-Мансийского округа - Югры от 02.02.2018 № 24-п «О нромативах потребления коммунальных услуг и нормативах потребления коммунальных ресурсов по электроснабжению при отсутствии приборов учета в целях содержания общего имущества в многоквартирных домах в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

На 2021 год

1. Постановление Правительства Ханты-Мансийского округа - Югры от 02.02.2018 № 24-п "О нромативах потребления коммунальных услуг и нормативах потребления коммунальных ресурсов по электроснабжению при отсутствии приборов учета в целях содержания общего имущества в многоквартирных домах в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

2020 год

1. Постановление Правительства Ханты-Мансийского округа - Югры от 02.02.2018 № 24-п "О нромативах потребления коммунальных услуг и нормативах потребления коммунальных ресурсов по электроснабжению при отсутствии приборов учета в целях содержания общего имущества в многоквартирных домах в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

2. Приказ Департамента ЖКХ и энергетики ХМАО-Югры от 22.12.2017 г. № 11-нп "Об утверждении нормативов потребления коммунальных услуг по отоплению на территории муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

3. Приказ Департамента ЖКК и энергетики ХМАО-Югры от 25.12.2017 № 12-нп "Об установлении нормативов потребления коммунальных услуг и нормативов потребления коммунальных ресурсов в целях содержания общего имущества в многоквартирном доме по холодному и горячему водоснабжению и водоотведению на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

4. Постановление Администрации городского поселения Лянтор от 11.02.2019 № 133 "О внесении изменений в постановление Администрации городского поселения Лянтор от 18.12.2017 №1422"

5. Постановление Администрации городского поселения Лянтор от 09.01.2020 № 4 «О пересмотре размера платы граждан за коммунальные услуги на территории городского поселения Лянтор»

2019 год

1. Приказ Департамента ЖКК и энергетики ХМАО-Югры от 09.12.2013 № 26-нп "Об утверждении нормативов потребления коммунальных услуг по отоплению на территории муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

2. Приказ Департамента ЖКК и энергетики ХМАО-Югры от 11.11.2013 № 22-нп "Об установлении нормативов потребления коммунальных услуг и нормативов потребления коммунальных ресурсов в целях содержания общего имущества в многоквартирном доме по холодному и горячему водоснабжению и водоотведению на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

3. Постановление Правительства ХМАО-Югры от 30.11.2018 № 448-п "О внесении изменения в Постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 2 февраля 2018 года n 24-п "О нормативах потребления коммунальных услуг и нормативах потребления коммунальных ресурсов по электроснабжению при отсутствии приборов учета в целях содержания общего имущества в многоквартирных домах в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре и признании утратившими силу некоторых Постановлений Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

4. Постановление Администрации городского поселения Лянтор от 22.01.2018 № 64 "О пересмотре размера платы граждан за коммунальные услуги на территории городского поселения Лянтор"

5. Постановление Администрации городского поселения Лянтор от 28.01.201 № 78 "О пересмотре размера платы граждан за коммунальные услуги на территории городского поселения Лянтор"