Торговые предприятия

Уважаемые предприниматели!
В целях стабилизации розничных цен на отдельные виды товаров, включенные в перечень отдельных видов социально значимых продовольственных товаров первой необходимости, в отношении которых могут устанавливаться предельно допустимые цены на потребительском рынке ХМАО-Югры разработан проект соглашения о принятии мер (далее – Соглашение).
Субъекты предпринимательства, осуществляющие розничную торговлю продовольственными товарами на территории городского поселения Лянтор и желающие присоединиться к данному Соглашению могут обратиться в службу по развитию потребительского рынка и предпринимательства управления экономики Администрации города Лянтор, по тел. 8(34638)60-710, e-mail: nsluzhby@mail.ru или в службу регулирования цен комитета экономического развития администрации Сургутского района по тел.:8(3462)52-65-93, e-mail: DrozdetskayaVP@admsr.ru.