Телефонный справочник Администрации города Лянтора


Вахта (телефон) - (34638) 21-113
E-mail Администрации города - AdmLyantor@mail.ru
 
Отдел 
Должность 
Ф.И.О. 
№каб 
Телефон 
Глава муниципального образования городское поселение Лянтор 
Махиня
Сергей Александрович
213 
Приёмная Главы муниципального образования 
Парамонова Маргарита Васильевна
212 
24-00-1(+101)
28-1-09 
факс 22-0-13 
Заместитель Главы муниципального образования
Зеленская
Людмила Валерьевна 
223 
24-00-1(+112) 
21-3-66 
Заместитель Главы муниципального образования - начальник управления экономики
Жестовский
Сергей Петрович
225
24-001 (+120)
22-7-88
Заместитель Главы муниципального образования - начальник управления городского хозяйства
Геложина
Лариса Мунировна
101
24-00-1(+137) 
факс 20-0-50
Помощник Главы муниципального образования
Панфилова
Елена Александровна
205
24-00-1(+173) 
 
 
 
Управление по организации деятельности Администрации города 
Начальник управления 
Бахарева
Наталья Николаевна
218 
24-00-1(+104) 
факс 21-5-39 
Организационный отдел 
Начальник отдела 
Мамичева
Татьяна Васильевна 
219 
24-00-1(+131) 
Главный специалист 
Каменева
Ирина Владимировна
219 
24-00-1(+131)
Главный специалист по работе с архивом
Долгая
Ирина Ивановна
118
24-00-1(+148)
Служба по делопроизводству и контролю
Начальник службы 
Парамонова
Маргарита Васильевна
123

факс 24-00-1(+170)
Делопроизводитель
Комова
Римма Александровна
123
24-001 (+136)
 
Управление экономики 
 
 
Отдел экономического развития
Начальник отдела
Кураев
Андрей Григорьевич
203
24-00-1(+144) 
Главный специалист 
Пронина
Татьяна Николаевна 
227
факс 24-00-1(+155) 
 
Главный специалист 
Петросян Арсен Артурович
203
факс 24-00-1(+138) 
Отдел муниципальных закупок 
Начальник отдела 
Бариева
Зухра Хамзиновна 
227 
факс 22-0-15
24-00-1(+152) 
Главный специалист 
Венедиктова Татьяна Владимировна
227 
24-00-1(+152) 
Главный специалист 
Ерофеев Константин Болеславович
227
24-00-1(+153) 
Служба АСУ 
Начальник службы 
Мязитов
Марсель Наильевич 
200 
24-00-1(+154) 
Ведущий инженер 
Луценко
Игорь Владимирович
200
24-00-1(+154) 
 
Управление градостроительства, имущественных и земельных отношений
Начальник управления 
Абдурагимов Сиражутдин Гасанбекович
226
24-00-1(+106) 
23-7-61)
Отдел архитектуры и градостроительства
Начальник отдела
Толстых
Елена Михайловна 
114 
24-00-1(+142) 
21-226
Главный специалист 
Шугаева
Лариса Юрьевна 
114 
24-00-1(+142) 
Ведущий специалист
Пухова
Анна Владмировна
114 
24-00-1(+142) 
Отдел имущественных и земельных отношений
Начальник отдела 
Туганова
Владлена Николаевна 
124 
факс 24-00-1(+143) 
Главный специалист 
Опара
Станислав Николаевич 
124 
24-00-1(+143) 
 
Ведущий специалист
Горюнова
Валентина Анатольевна
124
24-00-1(+156) 
 
Юридический отдел 
Начальник отдела 
Мунтян
Вячеслав Александрович 
206
24-00-1(+166) 
Заместитель начальника отдела
Любовцева
Татьяна Михайловна
207
24-00-1(+147)
Главный специалист 
Гунин Владимир Сергеевич
207
24-00-1(+169) 
Главный специалист 
Хворых
Анастасия Андреевна
208
24-00-1(+162) 
Ведущий специалист
Вамешу Ирина Александровна
207
24-00-1(+169) 
 
Жилищный отдел 
Начальник отдела 
Моор
Антонина Ивановна
104 
20-0-40 
Главный специалист 
Будаева
Светлана Юрьевна
104 
факс 24-00-1(+150) 
Ведущий специалист 
Казакова
Ольга Николаевна
104 
факс 24-00-1(+150) 
 
Управление городского хозяйства 
Отдел по организации городского хозяйства
Начальник отдела
Бабеев
Сергей Васильевич 
100
24-00-1(+132) 
20-140
Главный специалист 
Мирончук
Максим Сергеевич 
100
24-00-1(+132) 
 
Ведущий специалист 
Уткина
Рамиля Рифкатовна
102
24-00-1(+127) 
Сектор по организации жилищно – коммунального хозяйства и муниципального жилищного контроля
Заведующий сектором 
Сыреева
Руслана Игоревна 
102
24-00-1(+145) 
Муниципальный жилищный инспектор
Павлюкова
Евгения Николаевна
102 
24-00-1(+127) 
Ведущий специалист
Лисняк
Анна Федоровна
102 
24-00-1(+127) 
 
Управление бюджетного учёта и отчётности 
Начальник управления – главный бухгалтер 
Петрук
Таиса Васильевна 
 
24-00-1(+125)
20-1-50 
Заместитель начальника управления – начальник отдела по организации исполнения бюджета и контролю 
Рудницкая
Наталия Александровна
214
24-00-1(+167) 
Отдел бюджетного учёта и сводной отчётности 
Начальник отдела 
Сенькина
Раиса Алексеевна
215 
24-00-1(+151) 
Заместитель начальника отдела
Махиня
Елена Сергеевна
215
24-00-1(+163) 
Ведущий бухгалтер 
Манькова
Оксана Ивановна
215 
24-00-1(+159) 
Ведущий экономист 
Агафонова
Галина Михайловна
215 
24-00-1(+151) 
Отдел по организации исполнения бюджета и контролю 
Заместитель начальника отдела
Свиридова
Александра Михайловна 
214
24-00-1(+139) 
Главный специалист 
Иванова
Оксана Анатольевна
215
24-00-1(+163) 
Главный специалист 
Волошина Жанна Аркадьевна
214
24-00-1(+133) 
Главный специалист
Колокольникова
Наталья Викторовна
214
24-00-1(+133) 
Главный специалист
Крылова Мария Вячеславовна
214
24-00-1(+139) 
 
Сектор внутреннего финансового контроля
Заведующий сектором
Андреева
Наталья Ивановна
222
24-00-1(+175) 
 
Служба по защите населения, охране и использованию городских лесов
Начальник службы 
Паршаков
Евгений Витальевич
107
факс 20-0-60 
Инженер 
Чернова
Екатерина Васильевна
107
24-00-1(+168) 
 
 
Отдел по учёту военнообязанных
Начальник отдела 
Арнаут
Екатерина Афанасьевна
112
 
факс 22-3-00 
Старший инспектор по учёту военнообязанных
Полищук
Руслана Николаевна
112
 
20-0-70
Инспектор по учёту военнообязанных
Дрожжинова
Оксана Павловна
112
 
24-00-1(+122) 
 
Служба ЗАГС (улица Назаргалеева 21,
левое крыло спортивной части МУ КСК "Юбилейный")
Начальник службы 
Косенко
Елена Николаевна
 
факс 28-5-70 
Главный специалист 
Турушева
Виктория Анатольевна