Льготы муниципального учреждения «Центр физической культуры и спорта «Юность»

На основании постановления Администрации городского поселения Лянтор от 03 апреля 2015 года №194 «О порядке бесплатного посещения многодетными семьями спортивных сооружений учреждений физической культуры и спорта муниципального образования городского поселения Лянтор», муниципальное учреждение «Центр физической культуры и спорта «Юность» предоставляет бесплатное посещение спортивных объектов членами многодетных семей один раз в месяц.
Второе воскресенье каждого месяца можно считать днем бесплатного посещения спортивных объектов учреждения всеми членами многодетных семей, независимо от их места жительства в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.
Бесплатное посещение спортивных объектов муниципального учреждения «Центр физической культуры и спора «Юность» членами многодетных семей осуществляется на основании предъявления:

1. Удостоверения многодетной семьи;
2. Документа, удостоверяющий личность.