Правила благоустройства

«28» августа 2018 года  № 361

Об утверждении Правил благоустройства
территории городского поселения Лянтор

На основании Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях создания благоприятных и безопасных условий для проживания граждан на территории муниципального образования городское поселение Лянтор, а также учитывая результаты публичных слушаний, Совет депутатов городского поселения Лянтор решил:
1. Утвердить Правила благоустройства территории городского поселения Лянтор.
2. Считать утратившим силу решение Совета депутатов городского поселения Лянтор:
- от 26.10.2017 № 292 «Об утверждении Правил благоустройства территории городского поселения Лянтор»;
- от 31.05.2018 № 341 «О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Лянтор от 26.10.2017 № 292».
3. Опубликовать настоящее решение в газете «Лянторская газета» и разместить на официальном сайте городского поселения Лянтор.
4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

городского поселения Лянтор                   Е.В. Чернышов

Временно исполняющий обязанности