Правила благоустройства

«26» октября 2017 года  №292

Об утверждении Правил благоустройства
территории городского поселения Лянтор

На основании Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Приказа Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 13.04.2017 № 711/пр «Об утверждении Методических рекомендаций для подготовки правил Благоустройства территорий поселений, городских округов, внутригородских районов», устава муниципального образования городское поселение Лянтор, а также в целях создания благоприятных и безопасных условий для проживания граждан на территории муниципального образования городское поселение Лянтор, заключения по результатам публичных слушаний, Совет депутатов городского поселения Лянтор решил:
1. Утвердить Правила благоустройства территории городского поселения Лянтор согласно приложению к настоящему решению.
2. Считать утратившими силу:
2.1. Решение Совета депутатов городского поселения Лянтор от 26.02.2014 № 42 «Об утверждении Правил благоустройства, озеленения и санитарного содержания территории города»;
2.2. Решение Совета депутатов городского поселения Лянтор от 24.04.2014 № 46 «О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Лянтор от 26.02.2014 года № 42»;
2.3. Решение Совета депутатов городского поселения Лянтор от 26.11.2015 № 160 «О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Лянтор от «26» февраля 2014 года № 42».
3. Опубликовать настоящее решение в официальном выпуске газеты «Лянторская газета» и разместить на сайте муниципального образования городское поселение Лянтор.
4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

городского поселения Лянтор           Е.В. Чернышов

Глава городского