Информация

Уполномоченным органом по санитарной очистке территории города Лянтор от бесхозяйных животных является Комитет жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации Сургутского района. Между Администрацией города и Комитетом ЖКХ заключено соглашение о порядке взаимодействия при отлове безхозяйных животных. Заявки на отлов безхозяйных животных принимаются управлением городского хозяйства Администрации города по телефонам: 8(34638)24-001 добавочный 132 и 145.

Федеральный закон от 23.11.2009 №261-ФЗ "Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности и о внесении изменений  в отдельные законодательные акты РФ"

О предоставлении информации жителям, проживающих в жилых домах с установленными счётчиками «Матрица»

Энергосберегающие лампы

Светодиодное освещение