Гражданам о коррупции

Уважаемые жители города Лянтора!

В Администрации города работает "телефон доверия" по фактам коррупционной направленности.
В случае, если кому-либо становится известно о таких действиях, совершённых муниципальными служащими, то ему следует обратиться в Администрацию  города или позвонить по телефону. В своем сообщении указать факты и обстоятельства правонарушения, а также указать фамилию, имя и должность потенциального коррупционера.
Обнародовать эту информацию можно во время проведения личных приемов или встречах с населением Главы города и депутатами Совета поселения, на официальном сайте Администрации городского поселения Лянтор.
Прием сообщений от жителей города Лянтора о фактах коррупционной направленности осуществляется  в рабочее время  по телефону  28-1-09, или в письменном виде на электронный адрес: Lyantor@admlyantor.ru