Достижения в области спорта

Открытый зимний Чемпионат и Первенство ХМАО - Югры по стрельбе из лука, г. Ханты-Мансийск, 14-17 января 2016 года.
Зольникова Елена – 1 место (классический лук).
Тренер Швецов Е.А.
 

 


Открытый летний Чемпионат и Первенство ХМАО-Югры по стрельбе из лука, г. Ханты-Мансийск, 20-22 мая 2016 года.
Швецов Евгений – 1 место (блочный лук).
 

 

 
Соревнования по пожарно-прикладному спорту ХМАО-Югры среди юношей и девушек, г. Нефтеюганск, 27-29 января 2016 года.
 

Хабибуллин Артем – 1 место (100-метровая полоса с препятствиями)
Виноградов Александр – 1 место (100-метровая полоса с препятствиями)

Тренер Антошкин А.И.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
  

 
Открытый Чемпионат Главного управления МЧС России по Тюменской области среди юношей и девушек по пожарно-спасательному спорту, посвященный «Году пожарной охраны», г. Тюмень, 31 марта – 01 апреля 2016 года.
Хабибуллин Артем – 1 место (подъем по штурмовой лестнице), 1 место (100-метровая полоса с препятствиями)
Сыреева Мария - 1 место (100-метровая полоса с препятствиями).

Тренер Антошкин А.И.
 
 
 
 
 
 

 
Соревнования по пожарно-прикладному спорту среди юношеских команд ХМАО-Югры, посвященные 367 годовщине со дня образования пожарной охраны РФ, г. Сургут, 27-28 апреля 2016 года.
Хабибуллин Артем – 1 место (100-метровая полоса с препятствиями).
Асеева Александра – 1 место (100-метровая полоса с препятствиями).
Сыреева Мария - 1 место (100-метровая полоса с препятствиями).

Тренер Антошкин А.И.
 

 
Соревнования по пожарно-прикладному спорту (в зачет Спартакиады местных пожарно-спасательных гарнизонов ХМАО-Югры) юношеских команд ХМАО-Югры, г. Сургут, 14-16 декабря 2016 года.
Бойко Екатерина - 1 место (100-метровая полоса с препятствиями), 1 место (подъем по штурмовой лестнице).
Асеева Александра – 1 место (100-метровая полоса с препятствиями), 1 место (подъем по штурмовой лестнице).
Виноградов Александр – 1 место (подъем по штурмовой лестнице).

Тренер Антошкин А.И.
 

 
VII Чемпионат мира по пожарно-спасательному спорту среди юношей и юниоров, 18 августа 2016 года, г. Острава (Чехия)
Хабибуллин Артем – 1 место (100-метровая полоса с препятствиями), 3 место (подъем по штурмовой лестнице).
Тренер Антошкин А.И.
 
 

 
«Спортивная элита Сургутского района – 2016».
Антошкин Андрей Иванович – победитель в номинации «Лучший тренер»
«Спортивная элита ХМАО-Югры – 2016»
Хабибуллин Артем – победитель в номинации «Прикладные виды спорта».

 

 
 
Первенство ХМАО-Югры по вольной борьбе среди юношей до 16 лет (2001-2003 гг.р.), отбор на II Всероссийскую летнюю Спартакиаду спортивных школ 2016 года, г. Нижневартовск, 05-08 мая 2016 года.
Шихрагимов Халид – 1 место (весовая категория 46 кг)
Тренер Рустамов М.З.


 
Первенство ХМАО-Югры по вольной борьбе среди юношей до 14 лет (2003-2004 гг.р.), г. Лангепас, 16 октября 2016 года.
Мкртчян Саргис – 1 место (весовая категория 73 кг)
Тренер Рустамов М.З.
 
 


Всероссийский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти моряка-подводника Нефедкова И.Н., погибшего на АПЛ «Курск», п. Большой Исток, 2016 г.
Музаев Кямран – 1 место (весовая категория 26 кг)
Абасов Хатаи - 1 место (весовая категория 32 кг)

Тренер Рустамов М.З.

 
 

 
Кубок ХМАО-Югры по гиревому спорту, г. Сургут, 22 мая 2016 г.
Лышенко Максим – 1 место (весовая категория 73 кг)
Тренер Белкин Д.Ю.

 

 
Чемпионат ХМАО-Югры по бильярдному спорту среди юношей и девушек до 16 лет «Свободная пирамида», г. Сургут, ноябрь 2016 г.
Кашкурцева Анастасия – 1 место.
Тренер Коняхин А.Ю.