Достижения в области спорта

Чемпионат мира по пожарно-спасательному спорту.
Г. Варна (Болгария), 24-30 сентября 2018 года.
Бойко Екатерина - 1 место в дисциплинах «Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями» и «Подъем по штурмовой лестнице»
Хабибуллин Артем – 3 место в дисциплинах «Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями» и «Подъем по штурмовой лестнице»

XXVII Чемпионат России по пожарно-спасательному спорту
г. Уфа, 27- 31 июля 2018 года.
В составе взрослой сборной команда из юношей и девушек Югры, стали победителями в своих возрастных группах. Из Лянтора на Чемпионате России приняли участие: Александр Виноградов, Артём Хабибуллин, Александр Данилов, Мария Сыреева, Екатерина Бойко.
Екатерина Бойко и Артём Хабибуллин стали рекордсменами Росси в дисциплине «подъём по штурмовой лестнице» и бронзовыми призёрами в «стометровой полосе».
Хабибуллин Артём - Чемпионом и в эстафете «4 по 100», Бойко Екатерина - серебряный призёром в «боевом развёртывании».
Тренер Антошкин А.И.

Зимний чемпионат России по пожарно-спасательному спорту
Г. Казань, 15 - 19 февраля, 2018 года.
Екатерина Бойко - 1 место в младшей группе в обеих дисциплинах соревнований: в штурмовой лестнице в окно 2 этажа учебной башни и в 100-метровой полосе с препятствиями.
Артём Хабибуллин 1 место в дисциплине «подъем по штурмовой лестнице в окно 2 этажа учебной башни» в средней возрастной группе с результатом 7,09 секунды.
Тренер Антошкин А.И.

Зональные соревнования по бильярду «Кубок юных надежд Урала и Сибири».
Г. Екатеринбург, 22 сентября 2018 года
Шапко Евгений – 3 место.
Тренер Коняхин А.Ю.

Юношеский чемпионат России по бильярду.
г. Воронеж,
Шапко Евгений – 17 место (возрастная категория от 13 до 16 лет)