Актуальная информация про коронавирус

    

    

    

     

 


Постановление Главного государственного санитарного врача по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре от 11.11.2022 № 13 "Об отмене постановлений" 

Информация о точках производства и реализации масок в Сургутском районе

Мониторинг наличия препаратов для профилактики и лечения острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции в аптечных организациях г.п. Лянтор муниципального образования Сургутский район на 07.03.2024г.

График и часы работы аптечных организаций на территории г. п. Лянтор, в том числе в предновогодний период и дни новогодних и рождественских праздников

 

 


О создании регионального ситуационного центра ИФНС

ИФНС России по Сургутскому району Ханты-Мансийского автономного округа Югры (далее Инспекция) в целях оперативного мониторинга экономической и социальной ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции, сообщает создании Регионального ситуационного центра (далее - РСЦ) для оперативного мониторинга экономической и социальной ситуации в регионе.

В целях оперативного реагирования при возникновении критических рисков в экономике и социальной сфере региона, просим сообщать об обращениях налогоплательщиков, свидетельствующих об ухудшении их финансового положения связанного с изменением экономической и социальной ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции.

Под ключевыми обоснованными обращениями подразумеваются исключительно те обращения, ситуация по которым непосредственно связанна с распространяем коронавирусной инфекции

Собачкина Татьяна Валентиновна

Заместитель начальникаИнспекции

(3462) 76 26 01

Скрипунова Татьяна Орьевна

Заместитель начальникаИнспекции

(3462) 76 26 03

Савельева Светлана Аркадьевна

Начальник аналитического отдела

(3462) 76 26 43

Рязанцев Виктор Геннадьевич

Заместитель начальника аналитического отдела

(3462) 76 26 46

Житкова Наталья Викторовна

Начальник отдела работы сналогоплательщиками

(3462) 76 26 30

Капитанова Анастасия Юрьевна

Заместитель начальника отдела работы с налогоплательщикам

(3462) 76 26 27

 

 


 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь