Актуальная информация про коронавирус

Постановление Губернатора Югры № 140 от 15.10.2020 «О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ПО ПРЕДОТВРАЩЕНИЮ ЗАВОЗА И РАСПРОСТРАНЕНИЯ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ, ВЫЗВАННОЙ COVID-19»

Информация о точках производства и реализации масок в Сургутском районе

Мониторинг наличия и стоимости препаратов для профилактики и лечения острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции в аптечных организациях на территории города Лянтор Сургутского района на 14.01.2021 г.

В целях недопущение массового скопления граждан в организациях торговли и соблюдений ограничительных мер на территории ХМАО публикуем График посещаемости покупателями предприятий торговли города Лянтор в период проведения Новогодних и Рождественских праздников.

Граждане, прибывшие из стран, где распространен вирус, обязаны в день своего возвращения по месту проживания или месту пребывания в автономном округе сообщать о факте своего возвращения,  месте и времени пребывания на территориях, указанных в настоящем пункте, информацию о своем самочувствии, а также контактную информацию по номеру телефона горячей линии Департамента здравоохранения автономного округа: 8 800 100 86 03.

О создании регионального ситуационного центра ИФНС

ИФНС России по Сургутскому району Ханты-Мансийского автономного округа Югры (далее Инспекция) в целях оперативного мониторинга экономической и социальной ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции, сообщает создании Регионального ситуационного центра (далее - РСЦ) для оперативного мониторинга экономической и социальной ситуации в регионе.

В целях оперативного реагирования при возникновении критических рисков в экономике и социальной сфере региона, просим сообщать об обращениях налогоплательщиков, свидетельствующих об ухудшении их финансового положения связанного с изменением экономической и социальной ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции.

Под ключевыми обоснованными обращениями подразумеваются исключительно те обращения, ситуация по которым непосредственно связанна с распространяем коронавирусной инфекции

Собачкина Татьяна Валентиновна

Заместитель начальникаИнспекции

Скрипунова Татьяна Орьевна