Информация о видах, условиях и порядке осуществления выплат

Приказ Департамента региональной безопасности Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 29.12.2022 №9 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги «Назначение выплаты единовременного пособия членам семей граждан, погибших (умерших) в результате чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера»

Приказ Департамента региональной безопасности Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 29.12.2022 №10 "Об утверждении адмннистративного регламента предоставления государственной услуги "Назначение выплаты единовременного пособия гражданам, получившим в результате чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера вред здоровью"

Приказ Департамента региональной безопасности Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 29.12.2022 №11 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги Назначение выплаты единовременной материальной помощи гражданам, пострадавшим в результате чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера"