Новости

27.02.2020    Все на онлайн голосование по проектам благоустройства!
Уважаемые лянторцы!
 
С 26-29 февраля 2020 посредством онлайн голосования на Портале «Открытый регион-Югра» проходит голосование по выбору  общественных пространств, которые должны быть благоустроены в первую очередь в 2021 году в рамках приоритетного проекта по формированию комфортной городской среды из трех, отобранных по результатам общественного обсуждения, проведенного в период с 10-18 февраля 2020 года:
 
1. Обустройство сквера и пешеходной зоны в микрорайоне №5 города Лянтора.
 
2. Обустройство «сквера между домами №7 и №8 микрорайона №4 города Лянтора»
 
3. Обустройство «сквера между домами №4 и №5 микрорайона №4 города Лянтора»
(с дизайн проектами данных территорий можно ознакомиться на сайте города в разделе «Комфортная городская среда» http://www.admlyantor.ru/node/12534).
Для онлайн голосования необходимо:
1. Зарегистрироваться на портале «Открытый регион» https://ng.myopenugra.ru/
2. Затем пройти по ссылкам: Сервисы/Неравнодушный гражданин Югры/Комфортная Югра.
3. Далее в верхнем правом углу войти в личный кабинет через ЕСИА (госуслуги), заполнить город проживания и дату рождения (число, месяц и год) и откроется страница для голосования по конкретному городу.
4. Зайдя в личный кабинет пройти по ссылке «Комфортная Югра».
5. Когда Вам станет доступным окно «Рейтинговое голосование по выбору общественных территорий для благоустройства в 2021 году в городе Лянторе, Сургутский район» перейти к голосованию за одну из трех представленных территорий.
Проголосовать может житель города старше 14 лет.
Количество принявших участие в голосовании -один из критерием для участия города в реализации национального проекта «Формирование комфортной городской среды», от результатов напрямую зависит возможность получения финансирования на реализацию проектов благоустройства.
Просим Вас принять активное участие в голосовании, обеспечить участие в голосовании ваших родных, близких, знакомых (необходимо быть зарегистрированным на Портале Госуслуги).
Лянторцы, давайте вместе сделаем город лучше!
 
 
 

 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь