17.02.2018    Утвержден сводный отчёт о проведении мероприятий по общественному обсуждению общественных территорий для рейтингового голосования в 2018 году

Напомним, что в целях подготовки к рейтинговому голосованию, в январе 2018 года организовано и проведено с 16.01 по 09.02.2018 общественное обсуждение общественных территорий в соответствии с утвержденным планом общественного обсуждения.

На сегодняшний день все пункты плана исполнены:
-организованы пункты приёма предложений на сайте, по электронной почте, в кабинетах управления городского хозяйства, по телефону/факсу, шесть пунктов организованы в учреждениях города. Вся информация была размещена и обновлялась на сайте города, в социальных сетях, в Лянторской газете, на собраниях и встречах с жителями, на аппаратных совещаниях, на видеомониторе КСК «Юбилейный».