Заключение по результатам публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов городского поселения Лянтор «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения Лянтор» (26.04.2012).

Публичные слушания назначены решением Совета депутатов городского поселения Лянтор от «29» марта 2012 года №214 «О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения Лянтор».
Тема публичных слушаний: обсуждение проекта решения Совета депутатов городского поселения Лянтор "О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения Лянтор".
Дата проведения публичных слушаний: 26 апреля 2012 года.
Место проведения: Сургутский район, город Лянтор, микрорайон 2, строение 42.
По проекту решения Совета депутатов городского поселения Лянтор "О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения Лянтор" письменных и устных предложений не поступило.

Председатель оргкомитета В.В. Алёшин

«26» апреля 2012 года