Заключение по результатам публичных слушаний по Проекту планировки территории г.Лянтор Сургутского района ХМАО-Югры (11.03.2011)

Публичные слушания назначены постановлением Администрации городского поселения Лянтор от 28.01.2011 №50.
Тема публичных слушаний: Проект планировки территории г.Лянтор Сургутского района ХМАО-Югры.
Дата проведения публичных слушаний: 11 марта 2011 года, 19-00 часов.
Место проведения публичных слушаний: Сургутский район, г.Лянтор, микрорайон №2, строение №42, зал совещаний Администрации городского поселения Лянтор.

Предложения по Проекту
Предложения организационного комитета
1.
Заявитель ОАО «Югрател», Сургутский филиал.
Для организации центра обслуживания клиентов предложено разместить 2-х этажное здание: два варианта размещения по улице Адыгейской, один вариант в микрорайоне №2, возле городского рынка.
По улице Адыгейской размещение на земельных участках, принадлежащих ОАО «Сургутнефтегаз», в размещении отказать. Размещение в микрорайоне №2 считать возможным, вносятся изменения в Проект планировки микрорайона №2.
2.
Заявитель ИП Биккузин Р.Г.
Предлагает разместить 2-х этажное здание кафе быстрого обслуживания на территории микрорайона №1 (старая городская площадь).
Размещение считать возможным, вносятся изменения в Проект планировки микрорайона №1.
3.
Заявитель ИП Олефирова Т.В.
Предлагает обустроить автомобильную стоянку возле встроенного зоомагазина       «4 лапы», расположенного в микрорайоне №4, дом №4.
После сдачи в эксплуатацию Дворца культуры «Юбилейный» часть улицы Центральной, вдоль которой размещен магазин, планируется закрыть для организации пешеходной зоны.
В обустройстве автомобильной стоянки отказать.

Председательствующий
публичных слушаний,