Заключение по результатам публичных слушаний по вопросу внесения изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки городского поселения Лянтор (19.04.2011).

В соответствии со статьей 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Уставом городского поселения Лянтор, учитывая результаты публичных слушаний, состоявшихся 18.04.2011 года, комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки городского поселения Лянтор, решила:

1.Рекомендовать Совету депутатов городского поселения Лянтор внести изменения и дополнения в Правила землепользования и застройки городского поселения Лянтор, так как данные изменения и дополнения не противоречат нормам градостроительного законодательства и отражают сложившуюся застройку на территории городского поселения Лянтор.

Первый заместитель
Главы муниципального образования,