Результаты рейтинга управляющих организаций на территории городского поселения Лянтор

В соответствие с приказом Службы жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 07.12.2022 №101-О «О рейтинговании управляющих организаций, осуществляющих деятельность по управлению многоквартирными домами на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры», размещаются итоги рейтинга управляющих организаций на территории городского поселения Лянтор.

Распоряжение Главы городского поселения Лянтор № 4 от 24.08.2023 «О результатах рейтинга управляющих организаций на территории городского поселения Лянтор»

Распоряжение Главы городского поселения Лянтор №3 от 28.02.2023 «О результатах рейтинга управляющих организаций на территории городского поселения Лянтор»