- ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА

1. О реализации государственных программ (подпрограмм) Российской Федерации, государственных программ (подпрограмм) субъектов Российской Федерации, муниципальных программ (подпрограмм):

2. Количество субъектов малого и среднего предпринимательства и их классификации по видам экономической деятельности:

3. О числе замещенных рабочих мест в субъектах малого и среднего предпринимательства в соответствии с их классификацией по видам экономической деятельности:

4. Об обороте товаров (работ, услуг), производимых субъектами малого и среднего предпринимательства, в соответствии с их классификацией по видам экономической деятельности:

5. О финансово-экономическом состоянии субъектов малого и среднего предпринимательства:

6. Об организациях, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, условиях и о порядке оказания такими организациями поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства» размещена в следующих разделах:

7. О государственном и муниципальном имуществе, включенном в перечни, указанные в части 4 статьи 18 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации":

8. Об объявленных конкурсах на оказание финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям размещена в следующих разделах:

9. МЕДИАЦИЯ - Ваш бизнес-помощник

10. Уважаемые предприниматели!
Общественный представитель Уполномоченного по защите прав
предпринимателей на территории Сургутского района (далее –
Уполномоченный) Ильиных Александр Алексеевич проводит личные
приемы субъектов малого и среднего предпринимательства в здании
Администрации города Лянтор (микрорайон 2, строение 42, кабинет 204
конференц-зал) каждый второй и четвертый вторник месяца с 18.00 до
19.00.
На приемах будут рассматриваются обращения представителей бизнеса о
проблемах, вопросах, предложениях, относящихся к компетенции
Уполномоченного.
Контактные данные Уполномоченного:
контактный телефон + 7 950 516-33-92; e-mail: d-1601@yandex.ru.

Наименование структурного подразделения
Дни приёма
Часы приёма
Место приёма