07.03.2024    Уважаемые жители город!

Уважаемые жители города!

С 15 марта по 30 апреля 2024 года будет проводиться рейтинговое голосование по отбору общественных территорий и дизайн—проектов благоустройства города Лянтор на сайте платформы za.gorodsreda.ru. Голосование устроено максимально просто. Зарегистрироваться можно будет через «Госуслуги» или по номеру телефона, после регистрации вы сможете выбрать одну из предложенных вам территорий, которую нужно благоустроить в следующем году:

1)    Обустройство детской научной площадки в сквере между 3 и 4 микрорайонами

2)    Проект реконструкции сцены в сквере между 3 и 4 микрорайонами

С 15 марта по 17 марта на 3-х избирательных участках города

(МАОУ «ЛСОШ№7» - избирательный участок №426, МБОУ «ЛСОШ№5» -избирательный участок №421, Администрация г. Лянтор-избирательный участок №420) волонтерами будет проводиться рейтинговое голосование по отбору общественных территорий и дизайн—проектов, где вы сможете отдать свой голос за выбранную вами территорию.