Новости

26.12.2022    Получение муниципальных услуг в электронном виде через портал госуслуг
Уважаемые жители города Лянтор, информируем Вас о возможности получения муниципальных услуг в электронном виде на Едином портале государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru).
Воспользоваться предоставляемыми муниципальными услугами может любой гражданин, для этого необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на Едином портале.
Портал госуслуг работает 7 дней в неделю и 24 часа в сутки!
Преимущества получения государственных услуг в электронном виде состоят в сокращении временных затрат, исключении необходимости предоставления документов, имеющихся в распоряжении органов местного самоуправления, возможности получения муниципальной услуги из любой точки нахождения посредством сети Интернет в удобное время, а также возможности получения информации о ходе предоставления муниципальной услуги.
Для получения консультаций, Вы можете воспользоваться электронными сервисами и официальными сайтами органов государственной власти, а также официальным сайтом Администрации города Лянтор.
Список муниципальных услуг, которые доступны для предоставления в электронном виде представлен по ссылке: http://admlyantor.ru/node/82.

 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь