По результатам заседания 19.12.2019 года конкурсной комиссии на право получения субсидии из бюджета городского поселения Лянтор на организацию деятельности клубных формирований и формирований самодеятельного народного творчества победителем признана:

- Автономная некоммерческая организация дополнительного образования "Ренессанс".

По результатам заседания 19.12.2019 года конкурсной комиссии на право получения субсидии из бюджета городского поселения Лянтор на организацию проведения занятий физкультурно – спортивной направленности по месту проживания граждан по видам спорта: (рукопашный бой, спортивная борьба, настольный теннис, физкультурно – оздоровительное направление, пауэрлифтинг) победителем признана:
- Региональная общественная организация "Центр гражданского и патриотического воспитания молодёжи "Пересвет" г. Лянтор.

По результатам заседания 19.12.2019 года конкурсной комиссии на право получения субсидии из бюджета городского поселения Лянтор на организацию и проведение мероприятий в сфере физической культуры и спорта: Открытого Фестиваля г. Лянтор по настольному теннису среди мужчин и женщин, Открытого Первенства г. Лянтор по вольной борьбе,  Первенства г. Лянтор по вольной борьбе среди юношей, Первенства г. Лянтор по рукопашному бою среди юношей, Чемпионата г. Лянтор по пауэрлифтинг среди мужчин  победителем признана:

По результатам заседания 19.12.2019 года конкурсной комиссии на право получения субсидии из бюджета городского поселения Лянтор на развитие в г. Лянтор бильярдного спорта путём организации занятий физкультурно - спортивных секций победителем признана:
- Местная общественная организация Федерация Бильярдного спорта Сургутского района «Легенда».

По результатам заседания 19.12.2019 года конкурсной комиссии на право получения субсидии из бюджета городского поселения Лянтор на организацию и проведение мероприятий в сфере физической культуры и спорта: Проведение Фестиваля г. Лянтор по бильярдному спорту среди граждан старшего поколения, Чемпионата г. Лянтор по    бильярду среди организаций и  предприятий города, Открытого Первенство г. Лянтор по бильярдному спорту «Свободная пирамида» победителем признана: