11.11.2019    Прошло заседание представителей Советов молодёжи и органов местного самоуправления Сургутского района

9 ноября в Администрации города состоялось заседание «круглого стола» представителей Советов молодёжи населённых пунктов Сургутского района, членов Молодёжного парламента при Думе Сургутского района и молодёжного Совета при Главе города Лянтор. Участие во встрече также приняли депутаты Думы Сургутского района Людмила Золотарева и Валентин Полторацкий.

Присутствующие обсуждали вопросы взаимодействия Совета молодёжи и администрации, говорили о проблемах финансирования мероприятий советов молодёжи, об актуальных способах получения материальных средств (Гранты, Спонсоры, Бюджет, Благотворительные акции).

Кроме того, представители молодёжи говорили о перспективных темах образовательных семинаров, таких, как: Форум молодёжи для советов молодёжи, заседания молодых законодателей при Совете Федерации РФ и Молодёжного парламента при ГД РФ.

Пресс-служба Главы города Лянтор.