Новости

16.09.2019    Вниманию налогоплательщиков! ИФНС России по Сургутскому району Ханты-Мансийского автономного округа - Югры информирует
 
ИФНС России по Сургутскому району Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (далее - Инспекция) напоминает о необходимости уплаты земельного, транспортного налога, налога на имущество и доходов физических лиц.
 
За каждый день несвоевременной уплаты налогов начисляются пени. В случае неисполнения обязанности по уплате налогов, Инспекция вправе принять меры по взысканию задолженности в судебном порядке, службой судебных приставов могут быть вынесены постановления о приостановлении регистрационных действий в отношении транспортного средства, недвижимого имущества, а также приняты меры по ограничению выезда должника за пределы Российской Федерации.
 
Налоговая служба принимает все возможные меры для удобства исполнения обязанности населения по уплате налогов. На
Интернет-сайте www.nalog.ru реализовано более 50 электронных сервисов, позволяющих располагать всей необходимой информацией каждому физическому и юридическому лицу.
 
Срок уплаты транспортного налога, земельного налога, а также налога на имущество физических лиц за 2018 год - 02.12.2019.
 

 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь