Новости

24.05.2019    Председатель Думы Сургутского района Анатолий Сименяк побывал с рабочим визитом в селе Локосово
 
Председатель Думы Сургутского района Анатолий Сименяк побывал с рабочим визитом в селе Локосово, чтобы проверить качество ремонта, проведённого в 2018 году социально важных объектов поселения – детской школы искусств, спорткомплекса и участка автомобильной дороги.

За полгода эти объекты, на которые выделялись средства из бюджета района, качественно изменились. Но именно степень разумного и ответственного подхода к ремонту, определяющего уровень качества жизни населения, как оказалось, не всегда соответствует отчёту на бумаге.

Искусство ремонта. Первым учреждением, куда отправились председатель районного парламента Анатолий Сименяк и глава поселения Игорь Романов, стала детская школа искусств. Её открытие в 1996 году было огромным событием для жителей Локосово. Они и мечтать не могли о том, что их дети получат отличную возможность всестороннего творческого развития. Сегодня в ней занимаются более 70 детей. И обеспечить им обучение в нормальных и безопасных условиях задача не второстепенная.
 

 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь