26.04.2019    Информация для предпринимателей города Лянтора

Уважаемые предприниматели города Лянтор!

Сообщаем о проведении 26 апреля 2019 года в 18-00 часов стартовой интернет-конференции с участием представителей Управления Федеральной налоговой службы по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, Департамента экономического развития автономного округа, Департамента финансов автономного округа, Фонда поддержки предпринимательства Югры в режиме видеоконференцсвязи с подключением студий муниципальных образований автономного округа и прямой трансляцией в сети Интернет через группу Фонда поддержки предпринимательства Югры.

Информирование о мероприятии осуществляется через сеть Интернет и страницы аккаунта Губернатора автономного округа в социальной сети Instagram.

Желающих принять участие сообщаем, что конференция будет проходить 26 апреля 2019 года в 18-00 часов в здании Администрации каб. 114 посредством видеоконференцсвязи.