Новости

19.04.2019    Поздравление Главы города с Днём местного самоуправления!

 

 

Уважаемые лянторцы!
Поздравляю вас с Днём местного самоуправления!

Это важный день, в первую очередь, для каждого жителя, для председателей общественных и национальных организаций, председателей многоквартирных жилых домов, старших по подъезду, для Совета ветеранов, профсоюзных организаций предприятий и учреждений, руководителей и активистов общественных Советов и для множества других граждан, обладающих активной жизненной позицией.

Это, безусловно, значимый день не только для депутатов Совета депутатов нашего города и работников Администрации, но и для всего городского сообщества, объединяющего людей самых разных профессий, разного возраста, разных политических симпатий, национальностей и вероисповедания, но единых в своём желании – сделать Лянтор лучше!

Лянторцев всегда отличало стремление к единению и сплочённости. Мы всегда, и в горе, и в радости, были вместе. В этом сила нашего города. Множество проблем, с которыми сталкиваетесь вы, уважаемые земляки, решаются именно на муниципальном уровне, а наша общая цель - работать для людей и в интересах людей, в формате открытого диалога решать насущные вопросы.

Уважаемые коллеги! Поздравляю с профессиональным праздником депутатский корпус, ветеранов и работников администраций всех муниципальных образований Сургутского района. Бесспорно, от наших с вами принятых решений, эффективного взаимодействия, взаимопонимания, сотрудничества и верности избранному делу зависят темпы и глубина развития местного самоуправления, укрепление позиций каждого муниципалитета, удовлетворённость и уважение граждан.
Искренне желаю всем стабильности, всестороннего развития, настойчивости в достижении поставленных задач, крепкого здоровья, благополучия и мира!

С уважением,
Глава города Сергей Махиня

 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь