12.01.2019    Глава города встретился с Митрополитом Ханты-Мансийским и Сургутским Павлом в рамках визита Его Высокопреосвященства в город Лянтор

10 января Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел прибыл в наш город с рабочим визитом, в рамках которого Его Высокопреосвященство возглавил утреннее богослужение в Храме Покрова Божией Матери, а после - посетил воспитанников лянторского Центра социальной помощи семье и детям «Апрель», ребятишек из региональной общественной организации помощи инвалидам «Седьмой лепесток», поздравив их с Рождественскими праздниками.

В процессе нынешнего визита также рассматривался ход строительства Храма в честь Новомоучеников и Исповедников Российских.

Встреча Сергея Александровича с Митрополитом Ханты-Мансийским и Сургутским Павлом состоялась на месте возведения Храма, а затем беседа была продолжена на территории Храма Покрова Божией Матери.

По окончание визита, Его Высокопреосвященство высказал всем присутствующим слова благодарности за радушную встречу.

Пресс-служба Главы города Лянтора.