29.11.2018    В Лянторе уполномоченный по правам ребёнка в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре провёл приём граждан по личным вопросам

28 ноября в Администрации города Татьяна Моховикова, уполномоченный по правам ребёнка в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре, провела приём граждан по личным вопросам.

На приёме также присутствовали представители администрации Сургутского района: директор департамента управления муниципальным имуществом и жилищной политики Вячеслав Шагин, начальник управления жилищной политики Оксана Малышева, начальник управления опеки и попечительства Лариса Стулей, заместитель начальника управления опеки и попечительства Мария Разумова.

На приём обратились шесть жителей Лянтора, в частности, с вопросами, касающимися алиментных обязательств, осуществления прав близких родственников в отношении детей, соблюдения, защиты прав и законных интересов несовершеннолетних и другими.

В ходе приёма все заявители получили компетентные консультации по решению сформулированных ими проблемных вопросов.

Пресс-служба Главы города Лянтора.