02.10.2018    Продолжаются работы по реализации III – IV этапов благоустройства парковой зоны отдыха вдоль реки Пим по ул.Набережная в городе Лянторе

01 октября 2018 года подписан муниципальный контракт на выполнение работ по завершению последних в 2018 году этапов данного проекта, а именно обустройство тротуаров, проездов, площадок с выходом к берегу реки Пим, а также устройство сетей уличного освещения с энергосберегающими светодиодными светильниками и устройство ограждения вдоль улицы Набережная.
Обустройство парковой зоны и установка малых архитектурных форм, спортивного оборудования должно завершиться в ноябре 2018 года.

Протяженность парковой зоны вдоль улицы Набережная составит более 500 метров, площадь дорожек – более 7000 кв.м.