Новости

01.09.2018    Поздравление Главы города Лянтора с Днём нефтяной и газовой промышленности!
 
 
Уважаемые труженики нефтяной и газовой промышленности,  работники и ветераны акционерного общества «Сургутнефтегаз»! Поздравляю вас с профессиональным праздником!
 
Вы – отважные люди доблестного труда и высококлассные специалисты, относящиеся к своему делу с огромной ответственностью и особой, идейной преданностью. Благодаря вашему профессионализму и высокому уровню компетентности, самоотверженности и слаженной коллективной работе, постоянному стремлению к развитию и инновациям осуществляется непрерывное развитие топливно-энергетического комплекса, который был и остается прочным фундаментом экономики России.

Слова особой признательности и благодарности - первопроходцам нефтегазодобычи, которые с отважным сердцем когда-то приехали покорять северные просторы и в суровых климатических условиях вели поиск и разработку месторождений, возводили буровые, прокладывали магистрали трубопроводов, обустраивали вахтовые поселки. Каждый, кто приезжал в те далекие годы, был не только профессионалом в своей области, но и настоящим романтиком, патриотом своей страны.
 
Уважаемые ветераны отрасли! Заложенные вами славные традиции, ваш уникальный опыт, знания и умения, житейская мудрость, энергия, талант, трудолюбие и невероятное упорство являются примером для молодого поколения нефтяников и находят своё достойное продолжение в детях и внуках, во множестве трудовых династий, которыми мы искренне гордимся.
И сегодня, результатом совместного с акционерным обществом «Сургутнефтегаз» решения важных вопросов, связанных с улучшением социальной сферы и повышением качества жизни горожан, является - благоустроенный, современный и стабильный Лянтор! Пусть сохраняется тот дух единства, дружбы и созидания, который нас всех объединяет, ради любви к Малой Родине.

Желаю вам доброго здоровья, счастья, благополучия, достижения новых производственных рубежей и успешной реализации масштабных проектов!
 
С уважением,
Глава города Сергей Махиня 

 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь