31.01.2018    Об участии официального сайта Администрации города Лянтора в конкурсе «Лучший муниципальный сайт» среди городских поселений

Официальный сайт Администрации города Лянтора, являющийся победителем конкурсов «Лучший муниципальный сайт» среди городских поселений, проводившихся в 2015 и 2016 годах принимает участие в XV Всероссийском конкурсе "Лучший муниципальный сайт" среди городских поселений Российской Федерации.

Организаторами конкурса выступают Российская муниципальная Академия, Союз журналистов России, ежемесячный журнал о местном самоуправлении "Вопросы местного самоуправления: стратегия и практика муниципального развития" и портал МСУИНФОРМ.РФ.

Желающие поддержать город Лянтор могут перейти по ссылке и проголосовать за официальный сайт нашего города.