17.10.2017    15 октября воскресная школа принимала поздравления с 20-летием.
В воскресенье, 15 октября община православного храма Покрова Божией Матери города Лянтор праздновала важное событие – 20-летие деятельности Воскресной школы. Именинников поздравили: Председатель отдела по делам молодёжи Ханты-Мансийской Епархии иерей Виктор Мурзаков, Глава города Сергей Александрович Махиня, начальник отдела взаимодействия с национальными объединениями и религиозными конфессиями администрации Сургутского района Елена Леонидовна Алферова, депутат Тюменской областной Думы Сергей Валентинович Дубровин, атаман казачьего хутора «Лянторский» Яков Рязанцев и другие почётные гости праздника. В адрес школы пришли видеопоздравления, смс-сообщения от выпускников и бывших работников школы с теплыми пожеланиями и напутствиями.
В свою очередь, Воскресная школа в лице директора Надежды Михайловны Мирвода, настоятеля Храма протоиерея Андрея (Демьянова) сердечно благодарили своих учеников, их родителей, всех друзей и благодетелей школы.