22.09.2017    Ряд важных вопросов обсудили на городском Общественном Совете

Одним из вопросов, который обсудил Совет вчера, 21 сентября, в зале заседаний Администрации города, стала профилактика и пресечение экстремизма на территории города Лянтор. С докладом на эту тему выступил временно исполняющий обязанности начальника отдела полиции №1 (дислокация г.Лянтор) ОМВД России по Сургутскому району Дмитрий Жуков.

С презентацией о перспективных направлениях деятельности, оказываемых Центром социальной помощи семье и детям «Апрель» (филиал в г.Лянтор), выступила заведующий отделением реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья БУ «Центр социальной помощи семье и детям «Апрель» Галина Михалевич.

Информацию о мероприятиях, проводимых управляющими компаниями города в целях организации зимнего содержания прилегающих территорий многоквартирных домов, рассказала заместитель Главы муниципального образования – начальник управления городского хозяйства Лариса Геложина. Также Общественный Совет обсудил дизайн-проект обустройства и организации парковой зоны отдыха на берегу реки Пим, реализация которого намечена на 2018 год.