Новости

01.09.2017    Поздравление Главы города Лянтора с Днем знаний!
 
Дорогие школьники и студенты! Уважаемые педагоги и родители!
Сердечно поздравляю вас началом нового учебного года, с Днём знаний!

 
Это праздник каждого из нас. Человек учится всю свою жизнь, стремление к новой информации, к новым источникам знаний - это естественное состояние современного человека, а образование - основа достойной жизни и залог успешного развития общества.

Особые поздравления – нашим дорогим первоклассникам, которые впервые переступают порог школы. Заключительный и ответственный этап перед самостоятельной жизнью ждёт выпускников. Студентам новый учебный год, безусловно, принесет массу возможностей для самосовершенствования и освоения выбранной специальности. Дорогие ребята, впереди всех вас ждут новые знания, увлекательные открытия и радость творчества. Смело шагайте по дороге знаний, будьте прилежными и настойчивыми в достижении своей цели. Помните, что учёба – это очень важный и кропотливый труд, а старшее поколение связывает с вами надежды на достойное будущее нашего города и страны, в целом.

Уважаемые педагоги, вам - особые слова благодарности за ваш великий труд! Пусть профессиональное вдохновение и интересные педагогические находки принесут вам новые профессиональные свершения, а ученики всегда будут старательными и благодарными.

От всего сердца желаю всем крепкого здоровья, благополучия и ежедневного движения вперёд – к новым вершинам в профессии, в знаниях! Пусть каждому из вас сопутствуют удача и успех!

С уважением,
Глава города Сергей Махиня

 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь