11.08.2017  Поздравление Председателя Думы Сургутского района А.П. Сименяк с Днем строителя!

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю ветеранов и работников строительной отрасли с профессиональным праздником!
Благодаря усилиям строителей всех отраслей в Сургутском районе росли и благоустраивались поселения, создавалась энергетическая, социальная транспортная инфраструктура, появлялись новые промышленные предприятия.
Сегодня инженеры, проектировщики, рабочие, специалисты продолжают осуществлять мечты жителей Сургутского района о новом уютном жилье, доступных социальных объектах, удобной и надежной инфраструктуре.
Желаю ветеранам и работникам отрасли здоровья, благополучия, успехов в нелегком, но почётном и нужном труде!

Председатель Думы Сургутского района А.П. Сименяк