10.08.2017  В период с 1 августа по 30 ноября 2017 года состоится Всероссийский молодёжный форум «Города»

Организаторами Форума являются Федеральное агентство по делам молодежи и федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи». Целью Форума является формирование профессиональных сообществ через вовлечение участников в благоустройство родного города.

Участники Форума - граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет, являющиеся архитекторами, урбанистами, строителями, экологами, ландшафтными дизайнерами, специалистами в области связи с общественностью, бренд - менеджерами, специалистами в области информационных технологий и менеджерами по организации событий.