10.08.2017  Принято положительное решение по проекту «Чистая вода»

8 августа 2017 года Глава города Сергей Александрович Махиня, в составе делегации, с участием заместителя Главы Сургутского района-председателя комитета жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Администрации Сургутского района Диной Валерьевной Кузьминой участвовал в работе технического совета Департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, где обсуждались вопросы включения в план финансирования реконструкции водоочистных сооружений в городе Лянторе и посёлке Фёдоровский.

Результатом работы технического совета под председательством заместителя директора окружного Департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики Шухоровой Елены Валентиновны стало принятие положительного решения о включении в план мероприятий реализации данного проекта.