4.08.2017  О проведении бесплатного образовательного мероприятия по программе: «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (44-ФЗ)»

Отделом развития предпринимательства запланировано проведение бесплатного образовательного мероприятия по программе: «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (44-ФЗ)», для субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных и осуществляющих деятельность на территории Сургутского района.

Обучение планируется 15 августа 2017 года, срок и время будут корректироваться в зависимости от времени набора группы. Место проведения образовательного мероприятия — на базе образовательной организации, в г. Сургуте, ул. Маяковского, 21 А.

Форма проведения образовательного мероприятия — очно-заочная, очная часть - 3 дня. Каждому участнику будут предоставлены: рабочая тетрадь, учебно-методические материалы, канцелярские принадлежности. По окончании обучения будет выдано удостоверение установленного образца.

Для прохождения обучения необходимо заполнить заявку на обучение по программе «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (44-ФЗ)».

Заявки необходимо направить в срок до 12-00 08.08.2017 года в отдел развития предпринимательства комитета экономического развития администрации Сургутского района на адрес электронной почты - orlovatg@admsr.ru, либо предоставить по адресу: г. Сургут, ул. Бажова, 16, каб. 227, с 09-00 до 17-00 (перерыв с 13-00 до 14-00).
Контактное лицо: Орлова Татьяна Григорьевна, тел. (3462) 52-90-74