28.07.2017  Глава города Лянтор провёл очередную рабочую встречу с председателями гаражных кооперативов

28 июля 2017 года Глава города Сергей Александрович Махиня встретился с председателями гаражных кооперативов «Лянторец», «Нефтяник» и «Нефтяник-2».

Глава города акцентировал внимание на том, что вопросы охраны природы и сохранения здоровой окружающей среды стали в современных условиях предметом повышенного внимания со стороны органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественности и других социальных институтов.

Глава города обозначил необходимость проведения субботников на территориях, вверенных гаражным кооперативам, с целью приведения их состояния в соответствие с санитарными нормами и требованиями экологического законодательства.

Глава города дал поручение начальнику управления градостроительства, имущественных и земельных отношений: осуществить контрольные рейды с фотофиксацией результатов проведённых мероприятий.

К слову: по итогам предыдущей рабочей встречи, которая состоялась 25 июля 2017 года, хозяйствующие субъекты - гаражно-строительный кооператив «Причал» и лодочно-гаражный кооператив «Северный», начали работу по очистке своих территорий.