Мой выбор, Моё будущее

С 15 апреля по 30 мая 2022 г. в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в городе Лянтор будет проводиться рейтинговое голосование по выбору двух общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2023 году.

По результатам голосования определятся два проекта–победителя. На голосование вынесены следующие общественные территории:
1. Обустройство общественной зоны "Сквер и пешеходная зона в 5 мкр. II этап";
2. Благоустройство общественной зоны в 10 мкр. (сквер с зоной отдыха, спортивная и детская игровая площадка);
3. Обустройство «Сквера Дружбы народов» мкр. №1 (между ДК «Нефтяник», спортивной школой и Лянторским хантыйским этнографическим музеем).
Жители города, достигшие 14 лет, могут принять участие в голосовании и сделать свой выбор в режиме онлайн на единой платформе za.gorodsreda.ru или в пункте голосования, который будет находиться в ТЦ «Лянтор-Сити», микрорайон №6 стр. 39 и МФЦ Сургутского района микрорайон № 3, д.70/1.
Последовательность голосования: с 15 апреля на главной странице сайта https://za-gorodsreda.ru будет активна функция выбора объектов благоустройства. Нажмите кнопку «Проголосовать». Выберите Ханты-Мансийский автономный – округ Югра и наш город, ознакомьтесь со списком объектов и выберите те, за которые хотите отдать голос. Войдите через «Госуслуги» или зарегистрируйтесь, указав в форме регистрации ваши ФИО, адрес электронной почты, и подтвердив номер телефона. Ваш голос будет принят сразу после входа через «Госуслуги» или подтверждения номера телефона.

 


 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь