информирования об осуществлении муниципального земельного контроля

Адрес (местонахождение), почтовый адрес Управления градостроительства, имущественных и земельных отношений Администрации города:
628449, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургутский район, город Лянтор, 2 микрорайон, строение 42.
График (режим) работы:
- понедельник, вторник, среда, четверг с 8.30 до 18.15 часов;
- пятница с 8.30 до 17.00 часов;
- перерыв на обед с 12.30 до 14.00 часов;
- выходные дни – суббота, воскресенье.

2. Телефон: 8 (34638) 24-001 (143).

3. Адрес электронной почты Администрации города: АdmLyantor@mail.ru.
Адрес официального сайта Администрации города: http://www.admlyantor.ru/

4. Информирование о правилах осуществления муниципального земельного контроля осуществляется в виде индивидуального и публичного информирования в следующих формах:
- устного информирования;
- письменного информирования.

Индивидуальное устное информирование осуществляется при обращении заинтересованных лиц за информацией лично или по телефону.

Индивидуальное устное информирование каждого заинтересованного лица осуществляется не более 10 минут.
Индивидуальное информирование в письменной форме осуществляется посредством направления письменного ответа на обращение, посредством почтового отправления, а также по электронной почте.

Для получения сведений о ходе осуществления муниципального земельного контроля заявителем указываются (называются) дата и входящий номер, проставленные при подаче заявления. Заявителю представляются сведения о том, на каком этапе (в процессе выполнения какой административной процедуры) находится осуществление муниципального земельного контроля.

Информация об осуществлении муниципального земельного контроля размещена на официальном сайте Администрации города в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) Российской Федерации - www.gosuslugi.ru (региональный сегмент - 86.gosuslugi.ru).