Нормативные правовые акты

Перечень нормативно правовых актов по муниципальному контролю в области торговой деятельности:

Федеральный закон Российской Федерации от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации»

Федеральный закон от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращения граждан Российской Федерации»

Приказ Департамента экономического развития ХМАО-Югры от 24.12.2010г. № 1-нп «Об утверждении Порядка разработки и утверждения органами местного самоуправления схем размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в государственной собственности или муниципальной собственности»

Закон Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 11.06.2010 № 102-ОЗ «Об административных правонарушениях»

Постановление правительства ХМАО –Югры от 02.03.2012 № 85-п «О разработке и утверждении административных регламентов осуществления муниципального контроля»

Закон ХМАО-Югры от 11.05.2010 № 85-оз «О государственном регулировании торговой деятельности в Ханты-Мансийского автономном округе – Югре»

Постановление Администрации городского поселения Лянтор от 14.04.2020 № 324 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов, расположенных на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в государственной собственности и расположенных на территории городского поселения Лянтор»