Продолжаются работы по благоустройству парковой зоны на улице Набережная

Дата: 
14.12.2018 - 08
 
В настоящее время реализованы этапы проекта, в которые вошли следующие работы: планировка территории, устройство велосипедно-пешеходных проездов, площадки для отдыха и площадки для проведения массовых мероприятий, установка металлического ограждения вдоль парковой зоны, установка детского игрового комплекса «Шхуна».

В ближайшее время планируются к завершению работы по установке малых архитектурных форм, уличных антивандальных тренажеров, спортивного оборудования, скейтборд-площадки, скалодрома и наружного освещения.

В преддверии нового года в новом парке по ул.Набережная появится праздничная иллюминация.
В целях придания завершенности внешнего вида объекта, в 2019 году запланированы работы по обустройству береговой зоны реки Пим, что не предусматривала ранее разработанная техническая документация.

Следует отметить, что благоустройство береговой зоны было выбрано жителями города по результатам рейтингового голосования, которое проходило в марте текущего года, участие в котором приняли 46% жителей города. В дальнейшем при реализации данных работ, по-прежнему будут учитываться все пожелания жителей города Лянтора.
 
 
Пресс-служба Главы города Лянтора.

 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь