Администрация города сообщает, что 17 октября 2018 года в городе Сургуте запланировано проведение «Дня открытых дверей в «Школе социального предпринимательства»

Дата:
04.10.2018 - 17

Программа Школы состоит из мероприятий, благодаря которым желающий всего за четыре месяца может получить качественные знания в области ведения бизнеса от квалифицированных бизнес-тренеров автономного округа и разработать свой социально-ориентированный коммерческий проект. Программа Школы подходит для потенциальных и действующих субъектов социального предпринимательства и социально-ориентированных некоммерческих организаций.

В целях развития негосударственного сектора экономики в 2019 году на территории города Лянтора будет организовано обучение в «Школе социального предпринимательства». Это будет третий набор учеников Школы из нашего города. Выпускники «Школы социального предпринимательства» сегодня успешно реализовывают на территории города проекты, которые были разработаны ими во время обучения в Школе.