Официальное вступление Сергея Александровича Махиня в должность Главы города Лянтора

Дата: 
15.09.2018 - 23
 
14 сентября, в Лянторе, в зрительном зале КСК «Юбилейный» состоялась торжественная церемония вступления в должность избранного Главы города Сергея Махиня.

Церемонию открыл председатель избирательной комиссии Анатолий Кот. Анатолий Иванович огласил данные протокола о результатах выборов Главы муниципального образования, на основании которых Сергей Махиня объявлен избранным Главой города на период с 2018 по 2023 годы и вручил Сергею Александровичу удостоверение Главы. Следует отметить, что лянторцы в третий раз оказали доверие Сергею Махиня и избрали его на должность Главы города.

Вступая в должность Главы города, Сергей Александрович в присутствии собравшихся граждан Лянтора и гостей, торжественно принял присягу на верность Закону Российской Федерации, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Уставу муниципального образования. Вновь избранный Глава города произнес слова клятвы, по которой он обязуется добросовестно выполнять возложенные обязанности на благо жителей города; свою деятельность направлять на улучшение качества жизни населения, повышение экономического и социального уровня горожан.
 
 
 
 
 
 
 
Источник: служба новостей города Лянтора.

 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь