В городе Лянторе дан старт проекту "Чистая вода"

Дата:
18.08.2018 - 22

Глава Сургутского района Андрей Трубецкой заявил, что необходимо решить проблему реконструкции водоочистных сооружений в городе Лянтор, его решение одобрено Думой Сургутского района. На решение вопроса в бюджете Сургутского района определен источник финансирования, исполнение работ возложено на Управление капитального строительства Сургутского района. Проведен конкурс, определен исполнитель работ, на объекте начаты плановые работы
Глава города Сергей Махиня провел выездное рабочее совещание с руководителями и специалистами Управления тепловодоснабжения и водоотведения по вопросу реконструкции водоочистных сооружений.
Обозначил даты проведения выездных рабочих совещаний с выездом на объект. Поручил директору муниципального предприятия Владимиру Билецкому, руководителям профильных управлений и служб курировать проведение работ, соблюдение графика работ. Информацию направлять в средства массовой информации для информирования жителей города.