Первый кинозал в Лянторе на 88 мест приступил к работе с 9 июля

Дата:
13.08.2018 - 21

На очереди открытие ещё одного, 50-местного, зала. Он появится чуть позже, в помещении кинотеатра «Тетерин-фильм», который обосновался на втором этаже строения № 13 в 6-м микрорайоне. Город ждал этого события с нетерпением, поэтому горожане собрались на площади перед кинотеатром, несмотря на, то и дело начинающий накрапывать, дождь.

На площади будущих зрителей поприветствовали представители компании «Тетерин-фильм», а Глава Лянтора Сергей Махиня после того, как торжественно разрезал ленточку у входа, провёл лотерейный розыгрыш абонементов в кинотеатр.

Одним словом, кинотеатр открыт, поп-корн готов, зрители дождались открытия кинотеатра, который теперь ждёт своих зрителей...Приятных просмотров, уважаемые лянторцы!