Варавка Николай Владимирович

За период работы в Лянторском управлении технологического транспорта № 2 открытого акционерного общества «Сургутнефтегаз» Варавка Николай Владимирович зарекомендовал себя грамотным и ответственным руководителем, умелым организатором производства. Обладает настойчивостью в достижении поставленных перед Лянторским управлением технологического транспорта №2 задач, качественно и своевременно принимает решения для обеспечения стабильного высокого уровня производства.
Николай Владимирович имеет большой практический опыт и глубокие теоретические знания в области эксплуатации и эффективного использования автомобильного транспорта, что позволяет коллективу Лянторского управления технологического транспорта № 2 ежегодно выполнять производственные показатели. На предприятии систематически и экономически эффективно реализуются мероприятия по снижению затрат на производство.
Лянторское управление технологического транспорта № 2 является крупным грузоперевозящим предприятием Сургутского района, занимающимся оказанием услуг по транспортному обслуживанию, выполнению централизованного ремонта и технического обслуживания техники, надежным деловым партнером, одним из немногих транспортных подразделений в открытом акционерном обществе «Сургутнефтегаз», которое осуществляет централизованный завоз грузов на отдаленные, труднодоступные объекты производства работ открытого акционерного общества «Сургутнефтегаз», необходимые для освоения нефтяных и газовых месторождений Западной Сибири.
Под руководством Николая Владимировича организована работа по применению на автотранспортных средствах тахографического оборудования, что позволило исключить несанкционированные перевозки и обеспечить повышение безопасности дорожного движения, а также получить положительное влияние на сохранение стабильной дорожно-транспортной обстановки в Сургутском районе Ханты - Мансийского автономного округа - Югры.
Наряду с решением производственных задач Николай Владимирович Варавка вносит весомый вклад в развитие города Лянтора. На предприятии, в рамках наставничества и преемственности трудовых поколений, проходят практику студенты Лянторского нефтяного техникума и других образовательных учреждений Сургутского района. Работники управления - постоянные участники и победители городских и районных спортивных соревнований, неоднократные призеры смотров-конкурсов художественной самодеятельности.
При тесном взаимодействии с органами местного самоуправления профессиональная деятельность Николая Владимировича способствует совместному эффективному решению вопросов жизнеобеспечения города Лянтора, тем самым способствуя социально-экономическому развитию муниципального образования.