Поздравление Главы города Лянтора с Днём защитника Отечества!

Дата: 
22.02.2018 - 23
 
Дорогие земляки!
Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Россияне всегда уважали военную историю Отчизны. Стремление сохранить мир и благополучие в стране, защитить её от внешнего врага всегда объединяло наш многонациональный народ. И поэтому традиция чествования воинов 23 февраля почитаема в России.

Мы всегда будем помнить о людях, которые ценой своей жизни защищали нашу Родину: ведь история пишется не для прошлого, она воспитывает молодое поколение - будущее страны. Самые тёплые слова благодарности в этот день - ветеранам Великой Отечественной войны. Они по-прежнему в строю, и святой долг новых поколений - позаботиться о тех, кто в суровые годы войны, не жалея жизни, отстоял свободу и независимость, восстановил разрушенное хозяйство. Мы с благодарностью помним их подвиг и чтим имена!

Воинская служба во все времена была делом чести, и роль армии в сохранении мира и стабильности, обеспечении безопасности страны сложно переоценить. Но и честный, мирный труд, безусловно, служит интересам защиты страны. Ведь Отечество – это не только государство, это отчий дом, семья, близкие люди, родная земля, которая может накормить своим хлебом, напоить из своих родников, удивить своей красотой. И пусть наша общая забота о родном городе и воспитание достойного поколения станут вкладом каждого из нас в защиту нашего великой России.

Уважаемые лянторцы! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, личного счастья и, самое главное, - мирного неба над головой!
 
 
С уважением,
Глава города Сергей Махиня

 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь