Лянторские школьники посетили городскую Администрацию и встретились с Главой города

Дата: 
09.11.2017 - 23

9 ноября 2017 года конструктивная трудовая обстановка работников Администрации города оживилась детскими голосами ребятишек - учащихся 2 «А» класса лянторской школы № 5.

Инициаторами встречи с Главой города выступили: родительский комитет и классный руководитель - Ланшакова Светлана Викторовна, которые обратились к Сергею Александровичу с просьбой о возможности посещения Администрации с целью профориентации подрастающего поколения, знакомства детей с особенностью работы специалистов муниципалитета, с профессиональной деятельностью Главы города.

Встреча проходила в зале совещаний, где ребята в формате диалога и живого общения имели возможность задать Сергею Александровичу интересующие их вопросы, как оказалось, весьма разносторонней тематики.

Видеоролики о современном состоянии инфраструктуры Лянтора, о проекте строительства Набережной города, о новых объектах спорта и детских игровых площадках вызвали у юных лянторцев неподдельный и искренний интерес, вызвавший последующее бурное обсуждение увиденного.

Завершили встречу - памятное фотографирование с Главой города в его рабочем кабинете и небольшая экскурсия по зданию Администрации.

 

               

 


 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь