Поздравление Главы города Лянтора с Днем физкультурника!

 
Уважаемые спортсмены и тренеры, ветераны спорта и преподаватели физического воспитания,
сотрудники спортивных учреждений города Лянтор и все, кто любят физкультуру и спорт!
Поздравляю вас с Днем физкультурника!

 
Этот праздник по праву считают своим многие лянторцы.
Здоровье нации - это бесценный дар, который необходимо сохранять и систематически поддерживать, поэтому одной из большинства приоритетных задач, стоящих перед органами местного самоуправления, является популяризация здорового образа жизни среди различных групп населения, повышение уровня материально-технического обеспечения данного значимого направления деятельности, ведь физкультура и спорт являются важными рычагами решения многих социальных проблем в воспитании сильной, талантливой и жизнелюбивой молодежи, в повышении ее физической и нравственной культуры, в укреплении здоровья людей, организации досуга населения.

Отрадно осознавать, что для лянторской молодежи – активных и целеустремленных людей, занятие спортом становится нормой жизни, которая закаляет характер и учит преодолевать трудности, воспитывает силу воли, командные подходы и в спорте, и в жизни. Это очень важно сегодня, как для Лянтора, так и для России в целом.

Выражаю искренние слова благодарности и признательности всем, для кого физкультура и спорт стали профессией, за ваш вклад в пропаганду здорового образа жизни, за успехи на спортивном поприще. Лянтор славится и гордится вашими профессиональными победами, а радость от ваших рекордов и достижений остаются с нами на долгое время, занимая достойное и почётное место на страницах летописи города.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, добра, любви и радости в семьях, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед на спортивных аренах!

С уважением,
Глава города Сергей Махиня.

 


 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь